Постоянная в Славгороде

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка по месту жительства в Славгороде

Обновление страницы: 29.03.2024

В соответствии с действующим законодательством, каждый гражданин может без преград перемещаться по России. Но обязан через три месяца с момента приезда на новое место жительства ему обязательно встать на учет по адресу проживания.В реальных условиях сделать по закону часто бывает не так просто, например из-за нежелания собственников жилья, которые не спешат прописывать у себя прочих лиц. Если вам необходимо оформить постоянную прописку в Славгороде, но нет сил возится с бумагами, собирать документы и справки, переписывать заявления, а самое тяжелое - найти владельца готового прописать вас, то обращайтесь к нам!

Мы оказываем услуги уже давно и имеем договора с более чем 370 хозяевами жилых помещений в разных микрорайонах.

Суть этой работы помощи с пропиской сводится к тому, что мы имеем готовые варианты и хозяев недвижимости в Славгороде, которые готовы прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд попутных вопросов таких как: заполнение заявлений и бланков, взаимодействие с органами МВД и собственником жилья ... Как итог, в течение 5-7 дней вы станете законопослушным горожанином и наслаждаться всеми преимуществами которые дает постоянная прописка, за адекватную цену.

Что нужно для оформления постоянной прописки в Славгороде

Мы берем на себя формальности по оформлению официальной прописки. От вас нужно только:
  • при посещении с хозяином квартиры в обозначенное время в мфц предоставить паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (если имеется)

У нас, получить прописку по месту жительства в Славгороде вы сможете не дольше чем за 7 рабочих дней с учетом подготовки и подачи всех документов в омвд. При сотрудничестве с нами, это предельно быстрая процедура, которая не потребует от вас больших усилий. Для информации, если попробовать делать прописку самостоятельно, то на процесс может уйти не один месяц, потому что, практически непосильной задачей для обычного человека, является поиск владельца жилплощади, который захочет прописать вас . Наша компания имеет огромную базу владельцев жилья, которые постоянно с нами сотрудничают и готовы прописать вас наших клиентов.

прописка в Славгороде

Как заказать постоянную прописку в Славгороде

Для заказа , свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите отличная цена на регистрацию!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить прописку в Славгороде

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности